今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 >
局长信箱
标题: 如何才能享受自治区机关住房有关优惠政策 
信件内容: 我单位为林业厅下属森林公安局,2012年以来遴选人员未享受过任何形式住房福利,请问如何享受相关福利,我想咨询一下。 
回复内容: 您好,2009年,自治区成立了区直机关单位集资建房和统建住房工作领导小组,开展区直机关单位职工住房建设和管理工作,领导小组办公室设在自治区住建厅,具体工作开展由自治区住建厅负责,您提出的享受住房优惠政策的相关问题不在我局职责范围。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片