今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 >
局长信箱
标题: 统建房地下室问题 
信件内容: 我是乌鲁木齐一家国企的员工,购买了乌鲁木齐市市公务员统建房,在百鸟湖那边,并交了地下室的钱。现在房子都交了半年了,前面说地下室抽签,到现在也没说地下室有没有,钱退不退。我想咨询一下到底是怎么回事? 
回复内容: 您好,乌鲁木齐市统建房由市机关事务管理局或市属相关部门管理,不属于我局职责范围。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片