今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 >
局长信箱
标题: 关于咨询公务员小区门面房租赁的相关事宜 
信件内容: 尊敬的局长您好:
我是乌市的一名待业青年,之前在巴州轮台县工作,因家庭原因现辞职回了乌市。
我要向您咨询的是有关公务员小区门面房租赁的事。
一、公务员小区门面房租赁的程序?
二、乌市新开发的公务员小区,门面房都是由谁管理?
三、如果我想租赁一至两间,和谁联系?是否公平、公开?
请局长在百忙之中,帮忙答疑解惑,谢谢。 
回复内容: 您好,经与您联系后确认,您要咨询的问题属于乌鲁木齐市有关部门负责,不在我单位职责管辖范围内。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片