今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 >
书记信箱
标题: 暖气不热 
信件内容: 尊敬的书记您好::我在凌晨五点多给您反映个问题,今天半夜暖气又是冰的,我不知道是为什么,我们的暖气费是足额交的,为什么八楼那边的暖气总是比我们热,我住在国宾车队家属院,家里有个两岁的孩子,暖气总是在入睡后消失,半夜冰凉,早上七点多又来了,这不是骗人嘛,难道热力公司也是这样给全市人民供暖的吗?希望书记能查明真相, 
回复内容: 您好,您所反映问题已收悉,已安排昆仑宾馆查找原因,尽快解决。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片