今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 >
书记信箱
标题: 哈密市教育局集资房问题 
信件内容: 哈密市教育局在陶家宫的集资房到现在未交工,啥原因?已经三年了,究竟啥时候交工,前已经收取了。 
回复内容: 您好,我局是自治区机关事务管理局,我局主要承担自治区区级机关事的管理、保障、服务职责及自治区区级机关节约能源管理职责,您所反映的情况不在我局职责范围内,建议您可进一步咨询后按级向乌鲁木齐市有关部门反映。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片