今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 >
书记信箱
标题: 为何地下车位还未交付使用的情况反映 
信件内容: 我是乌鲁木齐公务员小区红光山尚德苑住户,2014年交付了E区车位款15.5万,但没有交付使用,目前也没有开工建设的迹象。请领导过问下,什么情况为何没有开工,没有交付。 
回复内容: 您好,红光山公务员小区属于自治区住建厅建设项目,请您就有关问题再次咨询自治区住建厅。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片