今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 >
书记信箱
标题: 投诉霍城县萨尔布拉克镇水管站 
信件内容: 我是新疆霍城县萨尔布拉克镇6村村民马万龙,我要投诉萨尔布拉克镇水管站。我村2010年安自来水时收取了500元入户费,并开了发票,而现在他们又派人过来收取300元入户费,望政府部门能查实情况。
 
回复内容: 您好,感谢您关注我局,你的来信已收悉,您所反映的问题不在我局职权范围内,无法给您核实解决,建议您向当地纪检监察部门反映。 
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
验证码: 点击我更换图片